Форум |ВОТ ТАРИФЫ ТАКСИ

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ВОТ ТАРИФЫ ТАКСИ
Валентина Спускан , ИП "Спускан В.М." , 24.10.2013 12:41 Просмотров: 4203

http://www.detect.by/uslugi/auto/taxi

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.трансинфо.укр
Если будем фиксировать ставки-можнт что-то и изтениться.
Ну-ну....Картина маслом......сначала фиксировать научитесь, а потом условия будете диктовать...
Анна,что-то я не понял смысла поста,особенно диктовки условий.Я просто привел пример тарифов таксистов и высказал свою точку зрения.У таксистов ,в разных фирмах,тарифы практически одинаковые.Если у нас перевозчиков будет так же,то работать будет хотя бы рентабельно
Анне s не выгодно, оно на перевозчиках наживается, доход больше чем у перевозчиках, а расходов-офис,телефон, комп, бумага язы-говорить у нас больше денег нет. Нет денег несите груз на себе. От правды которая в глаза колит.
Романову. Ты знаешь? Иди и работай. Не можешь-не мети своей метлой. Чем ты лучше чем я? Не умеешь думать-работай руками.
Мфирмшм работн

Офисным работником хоть завтра, 700-1000 зп+то что кого то лохану. Только и ушел пять лет назад,не могу сидеть на одном месте.
И не какой ответственности! Только ходи на работу каждый день((((
со стороны похоже на какоето самоуспокоение............
Романову. Только вот на работу каждый день ходить не хочется! Вот в чем фишка то вся.....Лучше раз в неделю скататься и лежать на диване пузом к верху...
Ээээне не получается лежать пузом кверху, да и не хочется. Работал бы каждый день-да вот только за такие деньги себе дороже
Тока шобы перепродать загрузку много ума не надо. Подобные заказчики и оплатить в случае свих же проблем и эти копейки не могут. Так что заливать про выдающиеся способности не надо
Анюта s у тебя даже понимания нет как тяжело пузиком к верху лежать ...... под машиной с пояльной лампой в руках,в 30 мороза , и зимой осуществлять ремонт, самому пото му что хватает зароботанных денег на запчасти и на кортонку на которую можно лечь  пузиком к верху на снежок .

Каталог компаний